†Rosko's-Metal Punk†

29 luglio 2006 al birrando festival...

« Older   Newer »
  Share  
†Fede Anarchy†
view post Posted on 14/7/2006, 17:08




L ho letto girovagando per google e anke sul loro space ke il 29 luglio 2006 a Larciano(pistoia) si terrŕ il Birrando festival dove ci saranno anke i ragazzi ^^!
Se nn sbajo ci sn anke i The fire *___* e i rezophonic....qualcuno ci va??io naturalmente no perkč per i miei č troppo lontano <_<

Il sito ;) : Birrando festival
 
Top
skety_90
view post Posted on 15/7/2006, 20:37




no :( :crybaby: magari potessi....x me sarebbe stato perfetto...rosko's + the fire :crybaby: ma niente...troppo lontano
 
Top
††°DaMneD REbeL°††
view post Posted on 16/7/2006, 03:20




Nu.... Ma figuratevi se i miei mi portano fino a pistoia!!!
Nn mi portano fino a gallarate o somma (ehm...tipo 10 minuti d strada), pensate un po' voi a pistoia!!! :(
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 16/7/2006, 11:14




Ah per fortuna nn sn l unica a cui nn fanno fare un cazzo...porca vacca fossi una fuori di testa(perkč nn lo sn??xD)ok ma io sn brava sn un angelo ( :lool: ) e loro nn mi fanno andare manco a torino tra un po <_< ke palleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee poi difatti cn i fire *__________________* mi tocca sempre sentirli solo dall ipod :crybaby:
 
Top
*MaRtI*
view post Posted on 16/7/2006, 16:47




beh vedete voi che sfiga.. i miei erano anche disposti a portarmi ma io parto il 28 luglio.. un giorno prima sigh
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 14:29




Ke palle allora č proprio vero ke se nn ce n č una ce n č un altra...vacca boia...li voglio cm vicini di casaaaaaaaaaaaaaaaaaaa xD
 
Top
*MaRtI*
view post Posted on 17/7/2006, 14:41




hihihi sai che bello poi??
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 14:53




Minkia si cazzo(ma nn mi so proprio esprime senza aprolacce io >.<) sarei sempre da loro mi farei fare le serenateeee bwahah ok basta sognare xD
 
Top
*MaRtI*
view post Posted on 17/7/2006, 14:56




siiii !! se nn riesci a dormire.. andre mi canti la ninna nanna?? :lool: sn proprio andata xD
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 14:59




Si perkč poi le loro canzoni fanno troppo dormire cazzo sn troppo tranquilli.... :laughing:
 
Top
*MaRtI*
view post Posted on 17/7/2006, 15:01




guarda che io č da una settimana che mi addormento dopo che ho sentito tutte le loro canzoni che ho.. sarŕ l'effetto di form my cradle to your heart che č troppo dolciosa *.*
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 15:05




E' una battuta o no?xD no ma adesso sn seria ( :laughing: ) ieri che tornavo a casa ero sfinita e in macchina avevo le cuffie cn le lroo canzoni e in particolare ad ascoltare the distance mi addormentavo i miei dicono ke nn sanno cm faccio xD avessi anke marylin manson li vicino ke canta io posso dormire lo stesso xD
 
Top
*MaRtI*
view post Posted on 17/7/2006, 15:06




nono nn era una battuta! quella canzone č dolciosa davvero! cmq anche io mentre tornavo dal mare in macchina stavo sentendo blood drops e mi sn addormentata xD
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 15:10




Mi sa ke siamo le uniche ke possiamo fare na cosa del genere O_o ehm senza parlare di cosa faccio mentre ascolto the distance...(nn capite male xD)
 
Top
*MaRtI*
view post Posted on 17/7/2006, 15:11




no ma come si puo capire male?? non sei stata x niente ambigua figurati!!!
 
Top
21 replies since 14/7/2006, 17:05   287 views
  Share