†Rosko's-Metal Punk†

Ultimo film visto...

« Older   Newer »
  Share  
*FedeMetalPunk*
view post Posted on 11/1/2009, 20:20




ho appena finito d vedere l'ultimo bacio otttioooooo risveglia in me il romanticismo ç____ç anke se x alcune cs m ha fatto venire il nervoso...
ieri invece ho visto il bambino cn il pigiama a righe ç.ç
 
Top
Gio;o)
view post Posted on 13/1/2009, 21:13




ah uuuuh iiiih cazzo io ne ho vistiii in queste vacanze!!! ahahah a parte un sacco di cartoni animati, tarzan, aladdin che non so come si scrive, basil l'investigatopo, hercules ahaha un saccoooo e poi tre horrors, cioè "REC" che è davvero bello, "il custode" mah è un po' banale e poi "28 settimane dopo" cazzo è stupendo! dovrebbe essere il seguito di 28 giorni dopo, che però non ho visto^^
 
Top
*FedeMetalPunk*
view post Posted on 14/1/2009, 14:24




sisi è proprio il seguito ;) cmq rec è stupendo nessuno me lo tocchi già ke io adoro quelli fatti in 1 persona...rendono troppo!
Cmq ultimo film visto yesman ieri sera...carino...in certi punti fa morire!xD poi l'altro gg ho visto jackass ne il 1 nè il secondo...sarà il 3 boooh l ho scaricato xD
 
Top
she devil
view post Posted on 14/1/2009, 15:04




io ho visto il cavaliere oscuro.bellissimooooo!!!!!nn pensavo.....
 
Top
*FedeMetalPunk*
view post Posted on 25/1/2009, 22:36




appena finito d vedere i passi dell'amore dp tanta indecisione...oddioooo all inizio nn capivo cs c fosse d tragico...poi andando avanti.,,qualke scena ho dovuto scorrerla se no ero ancora agonizzante ora ç.ç x°D
 
Top
she devil
view post Posted on 26/1/2009, 10:58




ho tentato d vedere ps i love you....ma dopo 50mins ho spento,m stavo addormentando,mai visto film più noioso.
 
Top
*FedeMetalPunk*
view post Posted on 26/1/2009, 18:23




Ma va?mannooo ke è tenerissimo ç.ç
cmq stessa cs m è capitato cn quello nuovo dei chihuahua...m sn addormentata xD
 
Top
^^Lucy^^
view post Posted on 26/1/2009, 18:43




ma dai fede???davvero ti sei addormentata??a me hanno detto che fa ridere tanto!
cmq l'ultimo film che io ho visto credo proprio sia stato yesman...O.o
 
Top
*FedeMetalPunk*
view post Posted on 26/1/2009, 20:52




belloooo *O* cmq ma boh tra ke avevo già sonno d mio e boh nn m ispirava...magari doma o quando provo a finirlo hmm
 
Top
203 replies since 17/4/2007, 17:30   1154 views
  Share