†Rosko's-Metal Punk†

29 luglio 2006 al birrando festival...

« Older   Newer »
  Share  
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 15:16




Ma nuuu nn pensare male cazzo qua i roski si spaventerebbero sul serio :laughing: intendevo ke a sentire quella canzone boh mi viene un amgone paura nn so perkč O_O sarŕ anke perkč mi fa pensare a loro ke nn li vedrň mai :(
 
Top
-MaRtIMeTaLPuNk-
view post Posted on 17/7/2006, 15:21




poi il titolo aiuta molto... maddaiiii! vedrai che quando vedranno il nostro forummino vorrano incontrarci, sposarci ecc ecc *La marti č ufficialmente andata*
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 15:24




Lo sperei sul serio cazzo nn so se me li trovassi davanti prima svengo poi quando mi riprendo salto loro addosso xD perkč sn cosi bravi :crybaby: ??voglio abitare a milanoooooooooooooooooo
 
Top
-MaRtIMeTaLPuNk-
view post Posted on 17/7/2006, 15:25




tesoro se vuoi t ospito a casa mia e poi scappiamo di casa e andiamo da loro ok?
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 15:27




si *___________________________* lo faresti??adesso sgattaiolo di sopra e faccio fagotto e scappooooooooooooooooo xD
 
Top
-MaRtIMeTaLPuNk-
view post Posted on 17/7/2006, 15:28




si che lo farei... domenica tanto andre e kappa suonano se ho letto bene quindi xD
se avessero suonato sabato sarei scappata davvero tanto i miei nn ci sono.. perň domenica tornano sigh
 
Top
†Fede Anarchy†
view post Posted on 17/7/2006, 15:30




O________o nn dirmi certe cose cazzo sto davvero trattenendomi dal fuggire uffaaaaaaaa una mia amica mi ha kiesto se saba andavo cn lei a milano...fuck me e la mia etŕ troppo giovane in cui i miei nn mi fanno fare un...tubo >.<
 
Top
21 replies since 14/7/2006, 17:05   287 views
  Share